Странный вопрос, да? Но на него можно дать разумный ответ!
Для того, чтоб со мной не поссорится надо зарубить себе на носу это чтоб я вас в полночь поднял, а вы мне тут же их наизусть и рассказали! одиннадцать правил:

1. Админ/Админка/АдминкО всегда прав в делах косательно форума!
2. Что бы со мной нормально ужиться даже и не старайтесь меня игнорировать!
3. Что бы со мной нормально ужиться пишите хорошие, длинные и содержательные посты!
4. Сам я постами особо не отличаюсь, поэтому никаких притензий к моим постам не предъявлять!
5. Что бы со мной нормально ужиться пишите длинную и содержательную акнету!
6. Что бы со мной нормально ужиться не создавайте во флуде и остальных темах, не относящихся к отыгрышам, конфликтов!
7. Если шестое правило просто неимоверно не выполним, то старайтесь это решать по личке или аське!
8. У меня нос длинный и поэтому я буду сувать его во все дела косательно фрума и не форума!
9. Что бы со мной нормально ужиться вы просто обязаны предупреждать о всех отходах, уездах и о покидании ролевую, в противном случае, т.е. если я не буду зать, я просто вашего персонажа удаляю, а потом можете пенять на себя!
10. Что бы со мной нормально ужиться внеху Каулитца младшего я разрешу брать только очень хорошим игрокам!
11. Особой грамотностью не обладаю думаю вы с этом уже убедились, на конкурс "Русский медвежонок" меня ни разу не отправляли и мне полность паролельно что вы мне скажете, хотя поссорится с вами могу сильно!

И на последок:
http://s54.radikal.ru/i145/0811/1c/d4b587c9ed15.gif
Покачто вам просто повезло, это всё!

А вообще не принимайте это всерьёз! На самом деле я белый и пушистый... я просто Вас пугаю!
© Icebegr ei' Lacroix